All Activity

This stream auto-updates   

1. Today
  2. Yesterday
  3. Днепродзержинск

А шашечки нужны для работы?
  4. Last week
  5. Earlier
  6. Шашка и полиция.

Также законодательством Украины предусмотрен специальный статус самозанятого перевозчика, при котором лицензия не требуется.
  7. Тестируем новый Taxoid

Ну, и зачем бетку прикрыли ?! Взяли грех на душу, Б-г вам судья.
  8. Где закази

Всем привет!  Что с заказами,  где они?  Вылетает заказ раз в пару минут.. За два часа один заказ принял.. Кто в курсе? Таксоид ломаный? 
  9. Подскажите пожалуйста,  как восстановить свои пароли,  утерял их,  а они необходимы
  10. гугл мэп

Я об этом и говорил(
  11. гугл мэп

Операторы в курсе проблемы. Советуют скачать с сайта предыдущую версию и пока работать по ней. Но при установке предыдущей, после авторизации выдает, что эта версия больше не поддерживается. 
  12. гугл мэп

Та вроде нет,  один оператор сказал нужно обновить таксоид,  хотя я его обновлял,  другой-что новая версия не подходит для андроида 4.4.2, хотя старая не работает...
  13. гугл мэп

А в самой системе ничего не слетало больше?
  14. гугл мэп

С вчерашнего вечера такая фигня,  уже все перепробывал..  Операторы говорят разное,  но это тоже не помогло((  
  15. гугл мэп

Кто нибудь сталкивался с проблемой, гуглмэп перестал строить маршрут при принятом заказе. При попытке вывести маршрут выдает сообщение об ошибке с просьбой повторить попытку. при чем если заходишь просто в гуглмэп и вводишь точки для построения маршрута, то строит без проблем.
  16. Meizu m5 note и мтс 4г инет. Все без пробоем. На телефоне закрыл все приложения,  очистил кеш и летает, +экран здоровый все видно четко
  17. Приветствую вас коллеги. Хочу инициировать изменение в порядке снятия денег за заказ, в формах оплаты на процентном аккаунте и аккаунте 5-ть гривен за заказ. При получении заказа деньги за заказ снимаются сразу, если процентный то процент от заказа, а за заказ 5-ть грн., это нормально. Но есть ситуации, когда по каким-либо причинам клиент не едет: передумал, отказался, уехал с кумом, перепутал исходный адрес и т.д.  В таком случае правилами службы предусмотрено возврат денег за заказ если клиент отказался от заказа в течении 2-х минут, что в моей практике было, но не помню когда. Зато на прошлой неделе одного клиента я ждал, на телефон он не ответил, а второй оказался через 4-5 минут, сегодня клиент перепутал исходный адрес, 15-ть грн. были сняты, а также все три раза я ехал на заказ и тратил топливо и не ловил другие заказы 30 минут.   В такой ситуации я, как таксист нахожусь в тройном проигрыше,  с чем мириться не буду.    Предложение Службе. В правила Службы внести порядок возвращения денег, снятых за заказ, в формах оплаты процентной и за заказ. Возвращать деньги после того как таксист в течении 5-ти минут, после окончания времени ожидания, сообщит службе (вайбер или телефон), что клиент по каким либо причинам не едет. Если вы согласны или не согласны пишите свои комментарии.  
  18. Ломанное по

Ты, Гена, или местный тролль, или не очень умный человек по жизни. Я не люблю врать сам, и не люблю когда мне врут другие.  Upd: Да, и на ломе я никогда не работал. А мог бы. Т.ч., и тебе всех благ, Гена.    
  19. Ломанное по

Ростислав Львович! Хватит плакать и на людей негатив свой перекладывать! Не нравится не работай Раньше надо было головой думать когда великому стучал как барабан!
  20. Ломанное по

Дык я хз когда говорил. ))  Уиды позывных на проценте, находятся в массиве, поток которого передается без задержки, остальные с задержкой. Ну, хоть дыру на сервере нашли, и то хорошо. А нормально работающего лома, на данный момент нет. Инфа 100%. 
  21. Могу предложить хорошую строительную компанию, в которой можно заказать строительство дома "под ключ", террасы, арки, забора и пр. сооружения - Вуд-Инжиниринг Они нам в этом году соорудили очень красивую деревянную беседку на даче. Работали быстро, взяли недорого.
  22. Біла Церква

Этот сервер у них постоянно тухнет!Они только в новостях умеют писать красиво,сколько у них делается для водителей нужного и полезного,а,на самом деле,отбивают всякое желание работать с этой фирмой!Как говорится-А как красиво всё начиналось!Своими новыми версиями программы доводят до белого каления!Теперь им ещё фотки отсылай,с какого перепугу?Самая хреновая служба в городе,однозначно!
  23. Ломанное по

"Не мытьем, так катаньем" (народная мудрость)   Многоуважаемое(не?) руководство, такими сообщениями, типа:  "Открывай процентный  позывной и будешь видеть все заказы ПЕРВЫМ!",  вы в очередной раз подтверждаете откуда растут "уши" у  всяких разных "бомбил", "бульдозеров", и иже с ними! Ваша истерика понятна, нужны денежки, и ПоБоЛьШе, и нахаляву, и что бы это хотя бы выглядело более-менее официально.. НО!!! при существующей системе снимания денег за "фонарь" и отказ, это выглядит полным дебилизмом. Вы считаете, что тут все лохи?! Что вместо 6 грн за отказ от заказа, или фонарь мы будем платить 10% (а это не малая сумма!!!). Просьба: НЕ НАДО ИЗ НАС ДЕЛАТЬ ДЕБИЛОВ!!! Меняйте в корне систему оплаты за фонари/отказы( + раздача заказов), и только тогда! будем с вами говорить о процентах(%). Всего доброго вам.  P.s. не выдержала душа поэта, пришлось заняться писаниной) P.p.s. Работаю на чистом Taxoid (хотя и было много предложений воспользоваться всякой хернёй). Получаю первый-второй заказ, при этом не нарушаю договор ОФЕРТЫ, и действующее законодательство Украины, чего и Всем желаю!!!)))  
  24. Ломанное по

При чем здесь зависть? Эти люди нас обкрадывают. В техподдержке сидят стерильные девочки, совершенно не владеющие темой.  Гардиан никогда не был конкурентом, той же бомбиле. Но, позволял хоть как то выживать.  Сейчас осталось две опции: либо перейти на лом, либо сосать ....  Я за переход, т.к., нам не оставили выбора.  2.6.0.40 сломана как минимум с позапрошлой среды. 
  25. Ломанное по

Купили, накупили, получилось Красавчики! А зависть плохое качество человека!
  26. Ломанное по

Ну прикрыли твой гардиан, нечего страшного не расстраивайся! жизнь на этом не заканчивается
  27. Ломанное по

Ага. Я сливаю информацию. Лучше ничего не придумал? Ты думаешь они не знают?  Тот парень, или те парни, что дыры в сервере оставили для подключения таких вот "мини диспетчерских", думаю уже не по одной квартире себе прикупили, плюс ништяки. Вообще, есть инсайдерская инфа, что служба поддержки в теме, что происходит. А Великому на это нас...ть, пока норма прибыли на уровне. Т.ч., не надо на меня навешивать почем зря. А воров, да, не люблю.
  28. Ломанное по

Побольше сливай информации! такие кадры всегда в цене_)) и то что ты белый пушистый расскажеш в офисе!  то куски кода отправляеш, то гардиан у тебя не работает!  а теперь не жалуйся!
  29. Ломанное по

А то я не знаю.  Хотя, вот, диспетчерскую накрыли, читай прокси сервер. Они ж подробности не пишут. 
  30. Load more activity