All Activity

This stream auto-updates   

1. Yesterday
  2. Last week
  3. Earlier
  4. Ломанное по

Ростислав Львович! Хватит плакать и на людей негатив свой перекладывать! Не нравится не работай Раньше надо было головой думать когда великому стучал как барабан!
  5. Ломанное по

Дык я хз когда говорил. ))  Уиды позывных на проценте, находятся в массиве, поток которого передается без задержки, остальные с задержкой. Ну, хоть дыру на сервере нашли, и то хорошо. А нормально работающего лома, на данный момент нет. Инфа 100%. 
  6. Могу предложить хорошую строительную компанию, в которой можно заказать строительство дома "под ключ", террасы, арки, забора и пр. сооружения - Вуд-Инжиниринг Они нам в этом году соорудили очень красивую деревянную беседку на даче. Работали быстро, взяли недорого.
  7. Біла Церква

Этот сервер у них постоянно тухнет!Они только в новостях умеют писать красиво,сколько у них делается для водителей нужного и полезного,а,на самом деле,отбивают всякое желание работать с этой фирмой!Как говорится-А как красиво всё начиналось!Своими новыми версиями программы доводят до белого каления!Теперь им ещё фотки отсылай,с какого перепугу?Самая хреновая служба в городе,однозначно!
  8. Ломанное по

"Не мытьем, так катаньем" (народная мудрость)   Многоуважаемое(не?) руководство, такими сообщениями, типа:  "Открывай процентный  позывной и будешь видеть все заказы ПЕРВЫМ!",  вы в очередной раз подтверждаете откуда растут "уши" у  всяких разных "бомбил", "бульдозеров", и иже с ними! Ваша истерика понятна, нужны денежки, и ПоБоЛьШе, и нахаляву, и что бы это хотя бы выглядело более-менее официально.. НО!!! при существующей системе снимания денег за "фонарь" и отказ, это выглядит полным дебилизмом. Вы считаете, что тут все лохи?! Что вместо 6 грн за отказ от заказа, или фонарь мы будем платить 10% (а это не малая сумма!!!). Просьба: НЕ НАДО ИЗ НАС ДЕЛАТЬ ДЕБИЛОВ!!! Меняйте в корне систему оплаты за фонари/отказы( + раздача заказов), и только тогда! будем с вами говорить о процентах(%). Всего доброго вам.  P.s. не выдержала душа поэта, пришлось заняться писаниной) P.p.s. Работаю на чистом Taxoid (хотя и было много предложений воспользоваться всякой хернёй). Получаю первый-второй заказ, при этом не нарушаю договор ОФЕРТЫ, и действующее законодательство Украины, чего и Всем желаю!!!)))  
  9. Ломанное по

При чем здесь зависть? Эти люди нас обкрадывают. В техподдержке сидят стерильные девочки, совершенно не владеющие темой.  Гардиан никогда не был конкурентом, той же бомбиле. Но, позволял хоть как то выживать.  Сейчас осталось две опции: либо перейти на лом, либо сосать ....  Я за переход, т.к., нам не оставили выбора.  2.6.0.40 сломана как минимум с позапрошлой среды. 
  10. Ломанное по

Купили, накупили, получилось Красавчики! А зависть плохое качество человека!
  11. Ломанное по

Ну прикрыли твой гардиан, нечего страшного не расстраивайся! жизнь на этом не заканчивается
  12. Ломанное по

Ага. Я сливаю информацию. Лучше ничего не придумал? Ты думаешь они не знают?  Тот парень, или те парни, что дыры в сервере оставили для подключения таких вот "мини диспетчерских", думаю уже не по одной квартире себе прикупили, плюс ништяки. Вообще, есть инсайдерская инфа, что служба поддержки в теме, что происходит. А Великому на это нас...ть, пока норма прибыли на уровне. Т.ч., не надо на меня навешивать почем зря. А воров, да, не люблю.
  13. Ломанное по

Побольше сливай информации! такие кадры всегда в цене_)) и то что ты белый пушистый расскажеш в офисе!  то куски кода отправляеш, то гардиан у тебя не работает!  а теперь не жалуйся!
  14. Ломанное по

А то я не знаю.  Хотя, вот, диспетчерскую накрыли, читай прокси сервер. Они ж подробности не пишут. 
  15. Ломанное по

так это офисная прога! и за всё время её работы с ней не кто не боролся!
  16. Ломанное по

Ну да... ) Мне не рассказывай только.  Парни платят от 1к до 1,8к за установку лома. Первая неделя бесплатно. И затем 100-150 грн/неделя. Это помимо 200 грн/неделя непосредственно на 2002.  Ты с какой целью вообще мне лечишь? Вы мне не кенты. Точка.
  17. Ломанное по

Каких воров? Парни за заказы платят деньги
  18. Ломанное по

Мир так устроен, что всех используют и все когда то закончится.  Мне выгодно чтобы банили воров. Какая наивность? Холодный цинизм.    
  19. Ломанное по

Дядя тебе сколько лет? не будь наивным! тебя используют и на этом всё закончится!  пора головой думать! тебе в уши нальют то что тебе приятно будет слышать!  И поменьше барабань! 
  20. Ломанное по

Да я норм. То, что сервер чистят, мне на пользу. Может, когда то и вычистят все, хз.
  21. Ломанное по

ну так и мути на рыбных местах! Не лей слёзы! жизнь на этом не заканчивается!
  22. Ломанное по

Я на ломе не работал. А те кто у меня ворует мне не кенты.  Кроме любаши, есть еще рыбные места. 
  23. Ломанное по

если ты такой умный! Колличество заказов упало в 2 раза минимум и каждый хочет кушать! тебе плохо работалось на версии 2.5? хотел изменений? теперь сиди чеши яйца делая 2-3 заказа в день! и побольше сливай инфы на кривой! может грамоту выпишут!  
  24. Ломанное по

Это был сарказм. А водил на ломанной 2.6 в Харькове, не 5, а как минимум раза в два-три больше. С ЮЖД утром уходишь раза с 8-10-го (Салтовка, Дома, ХТЗ). Но, по крайней мере, одну дыру закрыли. Хотя через неделю максимум, эти люди будут работать под чужими именами.
  25. Ломанное по

не тем ты занимаешся! В этой компании тебе нечего не светит! думай головой а не надейся на чудо
  26. Ломанное по

В Харькове все забаненные работают. В офисе 2002 (ул.23-го августа) сотрудники сами подсказывают как восстановиться под чужим именем. 4.04 примерно в 5 утра начал падать сервер. Я в общем то так и понял, что наконец то нашли прокси дыру. И вот сообщение о "левой" диспетчерской.  А я вам еще полгода назад говорил, откуда уши растут. Говорил, не ? Даже Великому кусок кода на смс переслал, в качестве примера.  В общем, не буду вокруг да около. Когда освободится должность администратора в г.Харьков? Готов приступить к работе. 
  27. Ломанное по

_)) Мерзляков 
  28. Ломанное по

15.02 пишут что уволили без права на восстановления.  И в новостной ленте уже 22.02 этот же водитель не допущен к работе за оскорбления.... Вставить скрин не могу, пишет ересь:  Страница, к который вы пытаетесь получить доступ, недоступна для вашего аккаунта.
  29. Load more activity