RatPoiSoN

Чернигов

85 posts in this topic

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Чернигов. 50лет СССР 16п.5 можно, и скорее всего получите жалобу (штраф) на 100грн. на ровном месте. Если кто возьмёт заказ, то лучше даже не розговаривать с этой девушкой. Сегодня, прямо при мне набрала диспетчера и рассказала такое..., чего вообще не было. Будьте внимательны!

0

Чувствую сейчас все рванут с 10-ки или тупо 50% перестанет ездить те кто на работах работают уже не выезжают, бочку вообще по отключали нафиг, по тому что газ по 16+/-, часть уже ездит на бензине, выхлоп минимальный, у всех остальных фирм подняли тариф, чего ждёт наше руководство!!!???

Вы или поднимайте тариф или уменьшайте абонплату, блокируйте или накидывайте хотябы +10грн на следующий заказ пассажирам которые не вышли или отказываются, а то взяли моду отказываться, я только и слышу каждый день что у каждого 3-5 отказов

1

Руководству абсолютно всеравно что мы заработаем на этой минималке 27 грн. до 3-х.(неводной фирме нет такой минималки ТРИ км.)

0

Уважаемое руководство, прошу вас обратить внимание на ежедневное количество не выполненых заказов в Чернигове, примерно 30% каждый день. А это означает что каждому третему клиенту ответили “нет машины“. Как вы думаете, будет ли в следующий раз пассажир звонить в “десятку“?Мне кажется что нет, так как служб в городе много... И даже те к кому машина приехала, получили ее далеко не с первого раза, а настойчиво вызывали по несколько раз... Такими темпами скоро люди в десятку просто звонить перестанут, служб такси в нашем городе полно, да еще и новые появляются... Опрос пасажиров показал, что люди готовы платить за поездку на 10-15 грн больше, лишь бы не слушать по пять раз “нет машин”. О возможности добавлять к тарифу большинство не знают... Если будет продолжаться в том же духе, то через пол годика - годик в Чернигове о “десятке” все забудут, как уже забыли о нескольких службах, которые в погоне за клиентом сдерживали самые низкие тарифы, в итоге потеряли водителей (они ушли работать в службы, где тарифы меняли своевременно) Работать стало некому, очень скоро потеряли клиента за которым так гнались, и клиент пересел на другую службу...Что б заказы вывозились, их должен кто то принимать, а что б их кто то принимал, нужно просто поднять тарифы, минималки в 30грн до 3 х км нету уже не в одной службе города. Заказы десятки никто принимать не хочет, берут только в крайних случаях и то когда действует тариф “час пик”. Просто поднимите тарифы, и процент вывоза намного увеличится. Сделайте 35грн до 3-х км (круглые сутки) и по 5 грн/км. Стоимость поездки увеличится незначительно, но водители заказы будут брать охотнее... Решать вам, нужна ли вам в Чернигове “Десятка“ или нет... А лично я, если ближайшее время ничего не изменится с “десяткой” работать не буду, и многие коллеги, с кем я общаюсь, полностью со мной солидарны...

1

мужики,кто подскажет,как рассчитать (или куда звонить),если клиент по ходу пьесы меняет конечную,или ему ещё куда-нибудь "давай заедем"?и у кого узнать,как поменять тот навигатор,который в службе,на обычный,гугловский?ну на тот,что не просто маршрут показывает,а провожает?я работал у Ирмы,в "КЕБе"так там можно было кроме служебного--любой другой загнать,я загнал яндексовский.правда на нём так и не работал

0