Гость

Ломанное по

172 сообщения в этой теме

Когда на деле начнут бороться с ломаными таксоидами??? Что за привилегии? Делайте всем такую программу.

0

Поделиться сообщением

Но это капля в море.

0

Поделиться сообщением

Со своей стороны могу сказать, что все средства, которые доступны для выявления таких лиц используются постоянно! И прекращать этой работы никто не намерен.

В ближайшее время в работе компании филиале произойдут некоторые изменения, которые позволят решить много проблем, связанных с работой водителя, в том числе частично и эту. 

0

Поделиться сообщением

А какие привелегии дает прога? Мне для общего ! Интересно)))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Капа сказал:

Вез одного клиента, он мне начал травить, что мол есть люди, которые крякают таксоид за 300 грн и он начинает сам ловить заказы, бешеные скорости обновления, мол, никто еще заказ на видит, а у тебя он уже висит. 

0

Поделиться сообщением

Понятно.но скорее всего админ прав,я думаю не может получить раньше,чем его диспетчеру выкинут в эфир.но теоретически некоторые ++ возможны.

0

Поделиться сообщением

В новостях появилась статья о ломаном таксоиде. Автор статьи далек от реальной работы в такси. Объясняю, что такое ломаный таксоид. В 10.30 попадаю в сектор "Научная". Ставлю адрес "Ленина пр. 15" автозахват 1500 метров. 12.17 с трудом беру "пальцем"  Очаковскую по городу. За один час и 47 минут у меня забрали ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ заказов. С ХТЗ уехать даже и не мечтайте. На ломаном таксоиде заказ берется через ДВЕ максимум ДЕСЯТЬ минут, в любой точке города. Дело не в количестве заказов, а в качестве работы. Берешь заказ и тебе плевать куда он, Ты знаешь что  уедешь Холостого пробега минимум, потерянного времени минимум, сохраненных нервов максимум, Хочется работать и работать.

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, dyusel сказал:

В новостях появилась статья о ломаном таксоиде. Автор статьи далек от реальной работы в такси. Объясняю, что такое ломаный таксоид. В 10.30 попадаю в сектор "Научная". Ставлю адрес "Ленина пр. 15" автозахват 1500 метров. 12.17 с трудом беру "пальцем"  Очаковскую по городу. За один час и 47 минут у меня забрали ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ заказов. С ХТЗ уехать даже и не мечтайте. На ломаном таксоиде заказ берется через ДВЕ максимум ДЕСЯТЬ минут, в любой точке города. Дело не в количестве заказов, а в качестве работы. Берешь заказ и тебе плевать куда он, Ты знаешь что  уедешь Холостого пробега минимум, потерянного времени минимум, сохраненных нервов максимум, Хочется работать и работать.

ХТЗ, это действительно проблема. Похоже там работает стационарный ПК с ломаной программой. И очень часто  клиенты жалуются, что сообщают машина прибыла, а ее нет. А затем просят перезаказать такси. Видать, заказов нахватаются, а потом отдать не кому. Это офису на заметку. Поставьте там в районе АТБ машину (проспект Фрунзе) и к вам обязательно подойдут с  предложением воспользоваться их услуугами.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Капа сказал:

Вот и мне интересно! Раньше были время обновления и радиус. Сейчас мы уменьшили обновление и увеличили радиус, в чем "прикол"  ломаного?

11 час назад, Иван11060 сказал:

Вез одного клиента, он мне начал травить, что мол есть люди, которые крякают таксоид за 300 грн и он начинает сам ловить заказы, бешеные скорости обновления, мол, никто еще заказ на видит, а у тебя он уже висит. 

Извините за сарказм, а клиент не предлагал по руке погадать? ;)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас