Гость

Ломанное по

172 сообщения в этой теме

Зачем засорять тему? Есть отдельная ветка по сбору документов - там и общайтесь.

0

Поделиться сообщением

Вы, коллеги, х с пальцем не путайте. Есть ускорители и есть ускорители. Тавтология? Ща объясню.

Когда вы самостоятельно:

• чистите телефон от разного хлама, уменьшая количество процессов в фоне;

• разгоняете процессор путем прошивки кастомного ядра и с использованием I/O переключателей;

• повышаете приоритет процесса (Taxoid) и частоту обращения процессора к нему (пинг).

Это одно.

А когда крыса обслуживающая сервер компании (в которую она не вложила ни копейки), программно разделяет UIDы водителей на два массива: "бульдозеристов" и лохов. И для вторых, передача потока данных идет с задержкой (как в 3040 - не для бубновых).

Это, уважаемые коллеги, совсем другое. 

И ни какой ускоритель, с этим "ломом" тягаться не в силах.

Мое личное впечатление: руководство компании хочет, но не знает как, бороться с воровством. Я, надеюсь, объяснил им суть - где и кто их обманывает и ворует. И подсказал, как это можно установить и, наконец, присечь.

Поглядим.

Бульдозеристам.

Неуважаемые. Помните поговорку о хитрой ж@пе и болте с резьбой? Так вот, парни, день, когда крыса будет выявлена а хитроделанная щель закрыта, будет радостен для меня тем, что ехидные ухмылки, наконец, сойдут с ваших лиц. А я, да, буду улыбаться.  )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас