i_gor

Борьба с "фонарщиками"

35 сообщений в этой теме

2 часа назад, 11152 сказал:

Каша какая-то... Ветку читал - кому и на что нужно было откликнуться? Погром - не наш метод и криминалом попахивает! Разве я написал, что только негры и арабы? Была облава на рыжую наркошу с Ньютона, а я не участвовал?

Впрочем, тебя я понял... На такой позиции строится отношение руководства НАШЕЙ компании к проблемам водителей. Очень удобно - забей, крути баранку и помалкивай!

Согласен - фонари обыденная часть нашей работы. Они были, есть и будут всегда и на всех службах. Но! В параллельной службе, где я работаю, если клиент делает отказ после подачи и сообщения авто - ему предлагают оплатить подачу. Не оплатил - бан! . А если клиент после сообщения не выходит и морозится не отвечая на звонки - то этот заказ для него последний. И, поверь, отношение фонарей там и тут 1:100. И фонарят там люди с первого - второго заказа и всего один раз!

Мы же просто брошены на произвол.

Так в чем вопрос? Уже давно сказано - если что то не устраивает, то тут ни кого не держат! И многим не нравятся некоторые условия работы в такси Любимое, но люди смирились что нет полуторного или тариф занижен, и т.д. как говориться из двух зол, выбирают меньшее. Многих не устраивает штрафная политика шары. И что? Люди же все равно работают там, и не орут что они терпилы, хотя их там нагибают нормально. Может там за фонарь и компенсируют 15грн., Но не дай бог сорвать заказ - автоматом прилип на 100., А то что при пополнении счета терминал снимает комиссию - ты себя терпилой не чувствуешь?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fiofan сказал:

Может там за фонарь и компенсируют 15грн., Но не дай бог сорвать заказ - автоматом прилип на 100.,

А как иначе? Каждый должен отвечать за свои косяки - и пассажир и водитель! У нас же нагибают только водителя...

3 часа назад, Fiofan сказал:

А то что при пополнении счета терминал снимает комиссию - ты себя терпилой не чувствуешь?

Тут ты вообще горбатого лепишь! Терминал стоит больших денег, его обслуживают специально нанятые и обученные люди, он потребляет энергию и расходники,  он оказывает мне услугу, экономя мне время (т. е.  деньги) и поэтому я не трясусь над комиссией.

А если ты считаешь, что обсуждение наших проблем пустая трата времени и нервов, мешающая плодотворной работе, то что ты тут вообще делаешь?

2

Поделиться сообщением

Чугуновка - привокзальная 1

0500821621

Заранее созвонился, договорились что ждут. Созвон на пол пути. За 1 км до границы звонок, оказывается это приколтакой, у воспаленного мозга юмористов.

250км из которых 100 км откровенной печали. Если по справедливости служба должны компенсировать липовые заказы, раз она их дала.

0

Поделиться сообщением

0962007155 мошенник, просит пополнить счет, пока едет в поезде. Помогите ночным звоночком!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас