Гость

Шашка

Сделать обязательной шашку с логотипом "Любимое такси"?   41 голос

1. 1. Сделать ли обязательной шашку с логотипом "Любимое такси"?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

22 сообщения в этой теме

Всем добрый день.Хочу выразить свою гражданскую точку зрения! Я в Харькове недавно живу,и о нашей службе узнал случайно ,от товарища.А до этого я знал только 30-40 и 3000 потому,что у них в компании шашка с логотипом компании обязательна,за невыполнение даже штрафы прописаны.Много людей обычно не пользуются услугами такси, вызывают его спонтанно в нестандартных ситуациях.Номеров не знают,и вызывают тех,чьи шашки видели ранее.Я только раз видел шашки 2002, НАДО ОФОРМЛЯТЬ КРАСИВО ШАШКИ И РЕКЛАМИРОВАТЬ НАШУ СЛУЖБУэто в разы подымет количество клиентов,соответственно и заказов! Всем удачи на дорогах и по жизни!!!

0

Поделиться сообщением

Кстати о рекламе, 3000, 30-40, максим (30-40 так ваще мозг проел- на каждой радиоволне), а нас вааабще не слышно, или мы такие популярные что в рекламе не нуждаемся?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Иван11060 сказал:

Кстати о рекламе, 3000, 30-40, максим (30-40 так ваще мозг проел- на каждой радиоволне), а нас вааабще не слышно, или мы такие популярные что в рекламе не нуждаемся?

Могу Вас заверить, что шашка не является рекламой (опыт) и нужна в основном для того, чтобы клиент.

0

Поделиться сообщением

Прошу вас прислушаться к совету и моему и других водителей!!! Я так понял Тема создана,чтобы решались наболевшие вопросы.А пока вижу только отговорки по всем темам(не в обиду) .я человек Новый и скорее всего временный! Но хочу помочь.Нам нужна реклама,а шашки это почти бесплатный способ! чем больше мы будем светиться,тем больше будет клиентов,больше заказов.И тогда ломаная прога точно уйдет в небытие)))

0

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Капа сказал:

Прошу вас прислушаться к совету и моему и других водителей!!! Я так понял Тема создана,чтобы решались наболевшие вопросы.А пока вижу только отговорки по всем темам(не в обиду) .я человек Новый и скорее всего временный! Но хочу помочь.Нам нужна реклама,а шашки это почти бесплатный способ! чем больше мы будем светиться,тем больше будет клиентов,больше заказов.И тогда ломаная прога точно уйдет в небытие)))

Мне очень приятно, что в нашем коллективе есть такие люди как Вы! Спасибо!

В службах-конкурентах за приезд на заказ без фишки службы штрафуют или снимают с работы. Вы предлагаете и нам использовать эту практику? Стать менее лояльными к своим водителям?

Попрошу модератора добавить голосование в тему. Если Ваше мнение поддержит большинство - сделаем обязательно!!!

0

Поделиться сообщением

Я согласен так сказать 50/50. С одной стороны реклама ИДС, клиенту легче найти авто в таких местах как Караван или у вокзала. Но, с другой стороны - большинство водителей работает в нескольких ИДС, где не так лояльно к этому относятся, и по этой причине многие ездят с двумя шашками или периодически  меняют. Согласитесь что это мало приятная процедура. Достаточно того , что нам дают телефон клиента и мы сами можем напрямую с ним связаться и уточнить интересующие моменты.

0

Поделиться сообщением

Снова у вас аргумент))) Да если нужно и к таким мерам,но уверен к этому не дойдет,нормальный водитель раз сделает и забудет.Дисциплина и порядочность должны быть однозначно.

Но для этого людей нужно обеспечить или дать инфу где приобрести наклейки или готовые шашки с логотипом Компании!!! Раз видел такую, белая чашка с логотипом и номером очень красиво и заманчиво))

У компании должно быть ЛИЦО!!! 

Всем удачи!!!

0

Поделиться сообщением

Добрый день Всем, за свои 7 лет в такси проработал во многих службах, как по мне шашка не дает рекламы, а только информирует что именно эта машина за ним подъехала, сам езжу без наклейки и проблем за 7 лет с тем что клиент не узнал меня не было. Ну а так да, есть водители которые ездят в нескольких службах сразу и там это наказуемо, приходится постоянно менять(сам так делал раньше) геморно это особенно зимой, ну это лично мое мнение. Если скажут наклеить наклеим обязательно во благо службы))) Всем хорошей работы!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Капа сказал:

Ага мы ещё за эту рекламу платим-когда покупали наклейки на шашку!!!

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Капа сказал:

Прошу вас прься к совету и моему и други х водителей!!! Я так понял Тема создана,чтобы решались наболевшие вопросы.А пока вижу только отговорки по всем темам(не в обиду) .я человек Новый и скорее всего временный! Но хочу помочь.Нам нужна реклама,а шашки это почти бесплатный способ! чем больше мы будем светиться,тем больше будет клиентов,больше заказов.И тогда ломаная прога точно уйдет в небытие)

Ломаная прога не умрет ,если появится шашка.Я езжу без шашки и пока все меня находят,в крайнем случаее есть номер телефона клиента.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас