11152

Горячие новости! Что мы об этом думаем?

346 сообщений в этой теме

Нужно отбиваться на месте пока зеленые цыфры, а там пускай ждут. Когда приезжаешь во время, стоиш под подъездом по 15 минут, это мудаки жалуются. Часто таких наказываю, не вышел через 15 мин, кнопка отказ и уехал, через минуту наяривает на телефон, но уже поздно.. я же ничего против правил не делал?

0

Поделиться сообщением

А на яндексе выскакивают как ошпаренные, бо там 5 мин не - счетчик затикал. И ниипёт!

1

Поделиться сообщением

И не говори, некоторые на любимом, как знают что у них есть 15 мин. И выходят через 14... Ну раз вы никуда не спешите, мы постоим на всех светофорах, будем пропускать всех появившихся на горизонте пешеходов, и будем очень вежливы с другими автомобилями на нерегулируемых перекрестках, мы же не спешим...

2

Поделиться сообщением

Я считаю абсурдным наказывать за опоздание в размере 20грн. Уж больно быстро Вы реагируете на жалобы клиентов, тут подавляющее большинство водителей целый год бьеться за то что бы решили проблему о не снятии с баланса 4-х гривен за отказанный заказ, фонарь и т.д. Вы нас просто игнорирует, и это не ,,кажется", это - факт!

0

Поделиться сообщением

Неплохо придумали! 10 грн. на счет а на 20 грн. штрафовать. Вопрос к тем гуру которые это придумали - 1. Вы видели дороги в Б. Церкве? Они нечищены вообще! 2. Как возможно добратся на заказ за город когда туда летом ехать 20 - 25мин. а с нечищеной дорогой все 30 мин. 3. Данными действиями вы заставляете водитилей спешить и тем самым из-за погодных условий создавать аварийные ситуации в такую погоду, чем создаст реально негативные отзывы о компании. Водителя пишите и не молчите!!! Они здорово умеют то документы собирать то штрафовать при самых низких тарифах.

0

Поделиться сообщением

Да уж, быстренько штраф придумали вместо того, что бы вернуть блокировку на час обратно, интересная последовательность действий получается, а праздники ну заказов много можете опаздывать (хотя тут не понятна мотивация отмены блокировки если уж так компания борется за быстрый приезд машины), ух ты начали опаздывать, пошли жалобы, мы разозлились и нате вам, не приехал вовремя сразу штраф (ужесточим меру в 3 раза). Не в одной ИДС штрафа за опоздание нету, у одних можно кинуть через программу смс клиенту о том что ты задерживаешься на N минут, у других блокируют минут на 20 (не на час). Просто нет слов...

0

Поделиться сообщением

На самом деле нарваться на штраф за опоздание - это еще нужно постараться или быть совсем бестолковым! Никто не запрещает вовремя отбиться на месте и отзвониться клиенту, предупредив о задержке. У меня все опоздания (2-3 в месяц) только по причине вылета интернета в самый неподходящий момент, а вот за это платить исполнителю вдвойне обидно!

0

Поделиться сообщением

Да бред эти штрафы, хотят чтоб на заказ не опаздывали , так надо вместо 15 минут ожидания сделать 5 минут, я часто н заказ приезжаю за 1-2 минуты, просто беру рядом, а потом жду по 20 минут, потому что они не думали что так быстро машина приедет и еще даже не оделись. Я в 20 грн штрафа вижу только набивание кармана службы, как и с платой за отказ, разговоры разговариваем, а служба как получала по 20-30 грн за один никому не интересный  заказ так и получает , обидно что изза такой несправедливости таксисты начинают работать у конкурентов и плодиться все больше и больше ИДС.

0

Поделиться сообщением

Это сколько километров нужно ехать, чтоб за 15 минут доезжать-то? в этом есть экономический смысл? брать такие заказы? Я всегда укладываюсь в 4 минуты. 

Кстати, о тарифах: вчера заказ висел 89 грн и ехать в какую-то ж*пу... понятно, никто не берет... через некоторое время тот же заказ на другой службе... 129 грн!  Прикольно? Как думаете, какая служба приехала на этот заказ?:))

1

Поделиться сообщением

Чтоб всё было честно, нужно чтоб и клиент доплачивать 20 грн за ожидание.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас