11152

Горячие новости! Что мы об этом думаем?

346 сообщений в этой теме

Когда будет реклама?????

На общем фоне спада заказов просто необходимо дать рекламу, тем более подняли оплату за ПОЗЫВНОЙ!!!!!!!!

Много заказов ушло к конкурентам!!!!

Ждём ответа руководства.

0

Поделиться сообщением

Да реклама не помешала бы хотя б раз месяц!Своей как ни позвоню когда она на работе(мотор) слышу ответ:Ой не могу разговаривать у нас валит.

Как блин у них валит?У самого 8 позывных и черный экран

Но реклама это бабло и не малое и вряд ли руководство на это пойдет

0

Поделиться сообщением

Не понял в чем прикол чего не догоняю,если вы работаете по "черному"  флаг вам в руки.

0

Поделиться сообщением

Прикол в том, что у меня 1 позывной на который я трачу 50 грн за 2 недели.. и никаких ускорителей и платных прог. Нехер кормить контору, которая забила на тебя, а только зевая наблюдает на всю нашу битву за заказы, как за тараканами в банке, изредка для прикола подкидывая нам свежие идеи, типа острой необходимости покупки мощных смартфонов.  Думаешь, такое кол-во линий тоже для твоего удобства придумано?

0

Поделиться сообщением

Я с тобой полностью согласен на 100%.Как бы правильно написать... когда такси для меня было подработкой было два позывных 3х гривневых мне хватало с головой.Сейчас такси основная работа и стоять как и всем нам не хочется,поэтому 4службы и 8позывных.

0

Поделиться сообщением

10 час назад, Shtolcik сказал:

стоять как и всем нам не хочется

Вот на этом и построен их основной расчет! Бери еще позывные, а то вместо тебя заказ получит КОНКУРЕНТ!

0

Поделиться сообщением

Ребята, зачем вы даете советы службе которая давным давно на нас забила болт? Реклама вам нужна? А не проще пойти работать в ту службу где руководство рынок чувствует и знает как поднимать количество заказов и при этом не демпинговать? И не ждет пока водители начнут советы давать и просить. В последнее время когда работа идет таксоид даже не включаю, надоело с впнами играться, надоело за отказы платить , когда суют не интересный заказ, надоело куча сумок за которые нету доплаты, надоело что все сильнее нам гайки закручивают, пассажир всегда прав, надоело!!! Только что новость пришла, очередное дебильное правило, в случае изменения адреса водитель не имеет права отказаться. А теперь давайте подумаем как это может быть в реальной жизни и чем это для нас выльется. Пассажир заказал авто по месту, водитель едучи домой увидел заказ и решил выполнить, принял, и тут пассажир заявляет, планы поменялись, вези меня в другой конец города, водитель уставший должен подвергая себя и пассажира опасности выполнять заказ?? Очередной бред от любимой компании, поздравляю вас водители!

4

Поделиться сообщением

А еще наша любимая служба решила что закон им не писан.

Цитирую

При невозможности полного выполнения заказа водителем, оплата с пассажира не взымается.

То есть к примеру вы взяли заказ на 25 км, из которых проехали 20 , и по каким-то причинам не можете дальше ехать, и что? Пассажиру нужно подарить эти 20км?? В законе о такси сказано, что при поломке авто пассажир обязан оплатить пройденный километраж! Но видимо законы Украины не для директоров службы любимое такси, думайте с кем работаете ребята!

1

Поделиться сообщением

Охренеть, а кто может выполнять заказы если их нет!!!!!

Вы видите не все заказы- да мля ни одного нету!!!

0

Поделиться сообщением

Поскольку роздел Б. Церкви неактивный, напишу сюда вопрос для всех (в том числе и диспетчеров) - как думаете, есть возможность диспетчерам торговать жирными заказами ??? Вчера взял з горем пополам заказ в Одессу. Почему с горем пополам? Роскажу - появился заказ, нажимаю принять, он не берется и выскакивает постоянно собщения "попытка быстро взять новый заказ" или "заказ занят" но с дисплея он не пропал. Какая нах... попытка? Я на линию только вышел есче не брал ничего! Да ладно, спустя 10 мин. держа палец постоянно на дисплее заказ принялся. Спустя 1.5 мин. в пути к адресу приходит сообщение " вы уже не на заказе"! Постояв 5 мин. звоню в тех. поддержку и спрашиваю - д. день и т.д., скажите пожалуйста вот такой заказ был толькочто? Чегото там шуршит, говорит что был. Спрашиваю - а по каким причинам вы сняли меня с заказа? Отвечает - ЛЮДИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЗАКАЗА! Дальше беру просто на понт и спрашиваю - если люди отказались, почему за ними подъехала другая машина??? И о чудо, она ведется!!! Отвечает, спустя время - они захотели поменять машину. Сразу ловлю ее на вранье и спрашиваю - девушка вы толькочто сказали что они отказались потом говорите что машину захотели поменять, так что случилось??? Повторяет - машину поменять захотели. Спрашиваю - а почему они захотели поменять машину если они за мое время в пути даже не знали о ней это первое, второе - чем собственно машина их могла если на то пошло не устроить? Она что старая? На ней нет кондиционера? Она грязная или какие причины??? Начала говорить чегото невнятное и без всякой связи наборы слов. Пишите кто что думает о добросовестной работе деспетчеров. 

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас