Тима

Штрафы

5 posts in this topic

Кто подскажет как быть  Вчера взял заказ приехал забрал людей а сегодня заблокирыван причина срыв заказа,звоню говорят типо не тех забрал 100гр штраф Как быть в такой ситуации??

0

11 минуту назад, Тима сказал:

Кто подскажет как быть  Вчера взял заказ приехал забрал людей а сегодня заблокирыван причина срыв заказа,звоню говорят типо не тех забрал 100гр штраф Как быть в такой ситуации??

Послать службу на юг и устроиться в другую. Ну или можешь оплатить штраф в 100 грн.

0

5 часов назад, Тима сказал:

Посмотри по таблице когда твой позывной заблокируют? И не парься.

0

Похожий случай . Подъехал к подъезду. Жду. Случайно нажал кнопку в пути. Клиент не выходит. Позвонить ему не могу. Звоню в службу поддержки ,прошу телефон клиента, а мне говорят что программа закрыта и номер телефона не знают. Это было поздно вечером и я уехал домой, а утром захожу в программу, а там: вы заблокированы. Причина срыв заказа. Звоню в службу, а мне говорят что клиент вышел, а машины нет. Вы оштрафованы на 100грн. Никогда не нажимайте кнопку "в пути" пока не увидите клиента.

0

Где , справедливость , Приехал на точку , нажал на месте , звоню клиенту , Клиент говорит что меня не видет , уточнил адрес , а деспечера указали не ту улицу , клиент находился на другом конце города , при этом я разговаривал с клиентом , попросил клиента указать коректный  адрес , и сразу звоню в тех поддержку , тех поддержка не берет трубку , у меня в заказе уже высветилось что клиент отказался , на следующий день с меня сняли 150 гр . Где справедливость , тех поддержка говорит что я сказал клиенту отказатся , от заказа , я просто попросил изменить адрес в заказе , почему такое отношение к водителям , и меня слушать не кто не хочет , даже звонил клиенту лично , клиент подтвердил что не просил отказатся от заказа , а просто помпнял улицу и уехал на другой машине.

0