Ballu

Поднятие тарифов

39 сообщений в этой теме

хех. вот она в чем проблема - в позывном!

выходишь в 5 с работы, включаешь таксоид, а там пустой экран и надпись "новых сообщений нет". 

тем временем.... реклама конкурента, о том как там зарабатывают 10 000 гривен в неделю по всем радиостанциям. 

из статьи с фотографией мерса: " машина, поданная вовремя, сразу поднимает рейтинг водителя в глазах клиента. Чтобы сезонный пассажир перешел в категорию постоянных и продолжал пользоваться услугами службы, опытный водитель всегда приезжает на заказ без опозданий.  ". Вы уже определитесь, рейтинг водителя поднимать надо или конторы. В двух предложениях соседних противоречия. Повторюсь в очередной раз - мне с моим графиком езды пока тяжело найти конкурентов в нашем вроде и немаленьком городке. Но уже давно я не работаю на престиж любимого - всегда пассажиру только правда о том, какая это гнилая контора и личные визитки.

"Скоро наступает череда новогодних праздников – делайте подарки себе и близким, зарабатывая в это лучшее для водителя время года!" - сами катайтесь. впервые за много лет в новогоднюю ночь кататься с этой службой не собираюсь - только с конкурентами. Достали своими фокусами

1

Поделиться сообщением

Реально такси 10 уже достала своими прсчетами, вчера заказ висел: Кочерга кафе-Глобал стоимость проезда 20грн. Вы поймите водитель не хочет зарабатывать меньше чем составляет амортизация автомобиля и оплата позывного. Стоит подымать тарифы, и поверьте оттока клиентов не будет так как другие службы автоматически подымут тарифы. Вы сильно переживаете за клиента а на водителя вам насрать.Хотя вам должно быть побарабану так как я проплачу свой позывной в любом случае, пусть я сделаю меньше заказов при этом стоимость каждого километра будет выше. Даже пассажиры(в основном мужики) удивляются что я с этого зарабатываю. 

Выше ровнялись на бензин( да не спорю нужно высчитовать стоимость поездки с стоимости бензина) но даже с нынешней цене на газ и стоимости запчастей получается что не машина работает на тебя а ты на машину.

А с таким отношением и игнором к водителю вы попросту потеряете постоянных работников которые лучше перейдут на другую службу(которых хватает в Житомире), а вам останутся "суботники" которым будет насрать на ваш престиж и все остальное.

0

Поделиться сообщением

В 17.11.2016 at 10:41, Модератор сказал:

Добрый день, информация была предоставлена на предложение другого пользователя форума поднять тариф до:

Где и было указано что в таком случае мы будем самой дорогой службой города. Что в свою очередь приведет к оттоку пассажиров, а информация по поводу  "средняя стоимость поездки за 1 км. 4,50 -4,70 грн за 1 км по город", имелись ввиду службы конкуренты а не наш тариф.

Здравствуйте! Так никто и не просит Вас делать тариф выше чем у конкурентов. Сделайте хотя бы 4 - 4.50 грн. за километр по городу. Ведь когда тариф повышают на 10%, 25% и 30% в часы пик, то почему то не переживают, что будет отток клиентов и мы на 2 часа можем стать на один уровень с другими службами? А насчет стоимости поездки за город, считаю что здесь должен быть тариф 1 километр по городу умноженный на 2. Потому что когда нужно завезти клиента скажем так на километров 20, то в обратную сторону водитель едет вхолостую. Так что даже при нынешнем тарифе 3 грн. 50 коп за километр по городу, тариф за город считаю что должен быть не менее 7 грн. за 1 километр за город.

0

Поделиться сообщением

правильно. за городом тариф может быть ниже, если трасса идеальная и по ней едешь на пятой с постоянной скоростью 90. тогда и расход в два раза меньше. а у нас за городом дороги хуже чем в городе, но тариф меньше. кто-то жопой думает вместо головы или не думает вовсе. 

0

Поделиться сообщением

Вот и подняли .лять тарифы, они нас вообще носом в пол тыкнули. Подняли в среднем заказ на 1-2 грн а  межгород на каждой поездке минус 5 грн. Спасибо вам большое.А забыл мы же должны вам ноги целовать, вы же благотворительно нам даете работу, ничего при этом не просите)

0

Поделиться сообщением

Пара подымать тарифы местные службы давно подняли посадка и 1км 25 грн 5.4 день, 6 ночь, сколько можно ездить за копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте ну это уже не в какие двери не лезет сколько вы будете издеваться над нами бензин по 34 грн ДТ по 31  грн, а тарифы как были пшеничные так и остались, ребят давайте жить дружно!!!!!!Водителя массово уходят в другие службы, вы чего ждете??? Новогодние праздники здали, кстати самый худший за последние годы, даже по количеством выполненных заказов видно !!!!! Тарифы у вас, полный не адекват!!!!! Жду комментариев!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас