11152

Отдел Оценки удовлетворенности водителей.

6 сообщений в этой теме

Предлагаю в этой теме наладить обратную связь с данным подразделением. Мы ведь практически ничего не знаем об этом отделе, кроме того, что сначала был назначен один хороший руководитель, а затем его сменил еще лучший. Доброе, приветливое лицо, правильные речи - это хорошо, но хотелось бы нам, подопытным водителям, чью удовлетворенность (предположительно работой в вашей компании) под чутким руководством пристально изучают и оценивают специально обученные люди, услышать о достижениях, понять чего добились и над чем еще предстоит работать. Нужна ли какая либо помощь со стороны водителей? Все это, конечно, имеет смысл только в том случае, если руководство реально заинтересовано в положительной оценке удовлетворенности своих работников. Ждем, наконец, диалога.

1

Поделиться сообщением

Прошло не так много времени.... Вот и ответ на все вопросы.

0

Поделиться сообщением

Я рад что не одному мне не безразличны судьба службы и отношение к водителям!

Отдел оценки удовлетворенности водителей не смотря на свое название, абсолютно не заинтересован в том чтоб водитель был удовлетворен, главная задача этого так называемого отдела, зондировать настроения водителей, собирать сплетни короче говоря!!! И докладывать высшему руководству, вот и весь отдел удовлетворенности, чего-то мне кажется что не особо правдивые данные докладывают высшему руководству!!!

0

Поделиться сообщением

Как можно платить за невыполнение заявки? За одну заявку плапиться несколькими водителями. Я работаю на процентах если я взял заявку но сразу отказался с меня в любом случае снимают деньги. Скоро будем платить  за заявки на екране. Администрация пересмотрите свою политику ни на одной службе нет такой оплаты. Пассажиры уехали на другой службе с водителя деньги сняли. И стой жди 15 минут заказ могут снять только через блокировку на час.оплату за заявку подняли в два раза а тариф на три рубля . минималка 28 минус 7 грн за заявку минус бензин минус амортизация сколько заработал? Скоро все нормальные автор поуходят будут одни жигули развалюхи.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые! Сделайти ПЛиЗ просто подачу авто 40 гр,дальше 6 гр каждый км...потому что данное якобы ваше "повышение цен" жалкие слезы и крохи и издевательство над водителями вашей службы..

0

Поделиться сообщением

Я конечно не против повышений, но к сожалению кроме любимого я не видел, что бы какая нибудь служба повысила тарифы, после последнего повышения и так клиентов меньше стало, по разбегались в другие службы, а если еще повысить кого тогда возить будем?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас