dimensonkr

работа в сугробах

11 сообщений в этой теме

Что с  прощетами. Температура 0 вокруг каша и вы думаете по обычным тарифам будет работать? 

3

Поделиться сообщением

Модератор че молчим. Как нам работать??? Себе в ущерб?

0

Поделиться сообщением

Модератор уже забыл про этот форум, но я знаю чтоб он ответил, ненравится не работай, ответ на все вопросы, я думаю если 50% водителей остались бы дома то тариф быстро подняли бы, сам не понимаю как можно выполнять заказ за 20 грн со двора в двор.

1

Поделиться сообщением

В 10.01.2017 at 13:05, dimensonkr сказал:

Что с  прощетами. Температура 0 вокруг каша и вы думаете по обычным тарифам будет работать? 

Я уже дома сижу,жду поднятия тарифов,хотя бы как были праздничные.

В 12.01.2017 at 19:31, Zar_Sanek сказал:

Модератор уже забыл про этот форум, но я знаю чтоб он ответил, ненравится не работай, ответ на все вопросы, я думаю если 50% водителей остались бы дома то тариф быстро подняли бы, сам не понимаю как можно выполнять заказ за 20 грн со двора в двор.

Это точно 200%,нужно так и сделать ,выбрать какой то день.

1

Поделиться сообщением

Тоже не вижу смысла ездить по таким тарифам по сугробам..Но пока существуют те, кто берет бочки и возит заказы 50 грн по 8 км- ничего не поменяется. Это же азбука:(( Эх...На праздники нормально было... 

1

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Sokolik сказал:

Тоже не вижу смысла ездить по таким тарифам по сугробам..Но пока существуют те, кто берет бочки и возит заказы 50 грн по 8 км- ничего не поменяется. Это же азбука:(( Эх...На праздники нормально было... 

Вот бочку я специально отключил ,как только было последнее поднятия тарифов,потому что тоже не было смысла.Просить поднятия тарифов,а потом возить одну бочку!

0

Поделиться сообщением

Пришло только что сообщение о том что тариф повышен с.... ВНИМАНИЕ 00:00 и до 15:00 15.01.17.  Кому  вы его подымает ночью???Нужен переход хотя бы с 21:00 . И что это за поднятие в непогоду на 20%??Это же смешно,вы сами понимаете??В непогоду ( метель) поднятие тарифа должно быть вообще на 100% вот тогда и будет кому возить клиентов,хотя бы в качестве ЭКСПЕРИМЕНТА попробовать. Заказов щас виесит около 19-25 с примечанием помощь.Но поработав  пол дня или вечера  и зайдя в магазин ( не только продуктовый ,магазин  запчасти )понимаешь что работал за спасибо,разница в тарифах должна быть в существенная ! Здесь же должно быть и на ремонт автомобиля,вы же хотите что на фирме были хорошие и чистые машины. 

0

Поделиться сообщением

А им пофиг наберут новых. Запчасти в три раза прыгнули + заправка тоже поднялась---а отает вот вам вместо 15 запервый км нате вам 20зв двакм + 25 коп на км ........ ВООТЭТО ПОДНЯТИЕ .... Гробте технику залазьте в кридиты чтоб починить. И пишут на сацте сколько невыполненых заказов ХА ТАК А КОМУ ОНИ ТАКИЕ ЗАКАЗЫ НАДО В НИКУДА ИЛИ НА КРАЙ ГЕОГРАФИИ. ВОЗВРАТЫ ЗАБЫЛИ КАК И НЕБЫЛО...ТА ВОБЩЕ МЫ ДЛЯ мих не люди(просто бизнес) ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ

2

Поделиться сообщением

Итог ,сейчас заказов бери не хочу от39-до44шт ,а тарифы .... 

0

Поделиться сообщением

Погода полный отстой, а тарифы обычные..... нет слов.

Погода полный отстой, а тарифы обычные..... нет слов.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас