Сергей Шелест

20 гр. Штраф за что?

6 сообщений в этой теме

За то что плохо уберают дороги. Или сами клиенты выходят через 12-17 минут. Перезваневаеш:-" подождите ми ещё  на коня выпьем". Или же програма зависла .

0

Поделиться сообщением

Честно говоря лично для меня это было неожиданностью, после всех шагов на встречу водителю в итоге так обкакаться! Меня больше убило: не смотря на плохие погодные условия опаздывать на заказ не допустимо! Как вы себе представляете? Гололёд, сугробы и горе водитель летит чтоб 20 грн не потерять?)) да у вас минималка 20 грн, кому их будет интересно принимать ??? А если ваша программа зависнет? Тоже 20 грн штраф? Бред, полный бред, а на Межгород заказ, помню появляются Пятихатки, и как туда успеть без опоздания? За 10-15 минут это не реально, как-то вообще не продумано служба приняло такое решение, это из раздела давайте с водителей документы соберем , чтоб как можно больше водителей разбежались!! Вообще как по мне 10 минут это очень мало по такой погоде, нужно время подачи увеличить в 2 раза, не говоря уже о тарифах , которые в убыток работают, в общем вывод такой, служба сделала не подумав, как всегда! Ждем большего невывоза.

1

Поделиться сообщением

вааа порадовало "любимое", порадовало. думал ну все уже, придумали все дурости которые существуют. и тут на коня выдают такой шедевр! браво

3

Поделиться сообщением

В 12.01.2017 at 19:28, Zar_Sanek сказал:

Честно говоря лично для меня это было неожиданностью, после всех шагов на встречу водителю в итоге так обкакаться! Меня больше убило: не смотря на плохие погодные условия опаздывать на заказ не допустимо! Как вы себе представляете? Гололёд, сугробы и горе водитель летит чтоб 20 грн не потерять?)) да у вас минималка 20 грн, кому их будет интересно принимать ??? А если ваша программа зависнет? Тоже 20 грн штраф? Бред, полный бред, а на Межгород заказ, помню появляются Пятихатки, и как туда успеть без опоздания? За 10-15 минут это не реально, как-то вообще не продумано служба приняло такое решение, это из раздела давайте с водителей документы соберем , чтоб как можно больше водителей разбежались!! Вообще как по мне 10 минут это очень мало по такой погоде, нужно время подачи увеличить в 2 раза, не говоря уже о тарифах , которые в убыток работают, в общем вывод такой, служба сделала не подумав, как всегда! Ждем большего невывоза.

Да с такими тарифами голяк работать,вот праздничные тарифы и нужно было оставить на постоянной основе,все бы не завалили заказами "мотор" 

0

Поделиться сообщением

А я вообще не понимаю с какого перепугу штрафы как нужно помощь водителю так мы информационной служба разбирайтесь  как хотите.а как штрафы придумать так впереди планеты всей.

0

Поделиться сообщением

В 11.01.2017 at 19:28, Zar_Sanek сказал:

какие шаги на встречу водителям ?ни одного не помню.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас