Контролируйте средства и правильно пополняйте баланс

17.08.2020

Для того чтобы наши водители могли более точно контролировать свои средства на позывном, в приложении Тaxoid будет отображаться реальный баланс без учёта активационных средств (100 гривен).

С этой недели в приложении Taxoid вы увидите баланс на позывном без активационной суммы (100 грн.). Только те средства, которые вы внесли для пополнения абонплаты.

Ранее при регистрации позывного 100 гривен поступали на баланс, как активационные деньги для начала работы. Они оставались на счёте, суммируясь с основными средствами. Спустя какое-то время водитель автоматически мог воспринимать эти деньги как средства, которые он может использовать в виде абонплаты.

Это дезинформировало многих водителей и вводило в заблуждение относительно тех средств, которые ранее были внесены для абонплаты. Водители задавались вопросом: «А сколько же денег у меня на балансе в реальности»?

Поэтому для удобства водителей, простоты контроля средств на счёте, чёткости и прозрачности в финансовых расчётах, в разделе «Баланс» теперь отображается только сумма пополнения баланса.

ТАКЖЕ НАПОМИНАЕМ, ЧТО ВАЖНО ВНИМАТЕЛЬНО ПОПОЛНЯТЬ СВОЙ БАЛАНС! ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ ГОРОД, СЛУЖБУ, БЕЗ ОШИБОК ВНОСИТЕ ДАННЫЕ ФИО И ПОЗЫВНОЙ. ЭТО ПОЗВОЛИТ ИЗБЕЖАТЬ НЕДОРАЗУМЕНИЙ В ОПЛАТАХ И СБОЕВ В РАБОТЕ.

 

ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

 

067-518-86-00

050-457-32-33

093-155-69-26

Tg logo050-346-93-59

 

За дополнительной помощью обращайтесь по телефону